VERSACE

Lot 96
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
VERSACE
VERSACE - Sac voyage en toile enduite et box noir à décors tachetés et impression baroque - Intérieur en toile - Enduit doré - Dimensions : 50x32x20cm - Bon état, très légères usures aux angles
Mes ordres d'achat