Serge CHARCHOUNE

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Serge CHARCHOUNE
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) - Composition - Huile sur toile marouflée sur panneau - Signée en bas à droite - 21 x 26 cm - Etiquette Claude Robert au dos.
Mes ordres d'achat