Louis FLOUTIER

Lot 88
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Louis FLOUTIER
Louis FLOUTIER (1882-1936)- Charrette et bœufs - Huile sur toile signée en bas à gauche - 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat