Louis FLOUTIER

Lot 58
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Louis FLOUTIER
Louis FLOUTIER (1882-1936) - Bœuf tirant un chariot - Huile sur toile signée en bas à gauche - 50 x 73 cm - Cette oeuvre sera incluse dans Catalogue Raisonné de Louis Floutier, sous le numéro 1416 - Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat