Christophe FRATIN

Lot 62
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Christophe FRATIN
Christophe FRATIN (1801-1864) - Ours et singe barbier - Bronze à patine brune nuancée - Epreuve ancienne - Signée sur la terrasse vers 1850 - 17,6 x 11,8 x 8 cm
Mes ordres d'achat