Sirio TOFANARI

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Sirio TOFANARI
Sirio TOFANARI (1886-1969) - Buffles - Bronze à patine brune nuancée - Epreuve ancienne signée sur la terrasse - Suivie de l'empreinte du pouce de l'artiste - 31,8 x 71,8 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat