Marcel GILI

Lot 67
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Marcel GILI
Marcel GILI (1914-1993) - Le Printemps, vers 1939 - Terre cuite à patine naturelle rosée - Signée sur le côté et annotée 2 - 63,2 x 25,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat