JAEGER LECOULTRE for CHAUMET

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
JAEGER LECOULTRE for CHAUMET
JAEGER LECOULTRE pour CHAUMET - Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, cadran doré argenté à damier avec index bâtons appliqués. Dos de boîte gravé d'une inscription chiffrée. Mouvement quartz signé, numéroté. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal plaqué or, siglée. - Poids brut: 13.20 g. Dim: 23.5 x 16 mm. (avec anses)
Mes ordres d'achat