Karl BOHM

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Karl BOHM
Karl BOHM, chef d'orchestre - Ensemble de deux portraits - Tirage argentique d'époque par Richard de Grab - 25 x 20 cm et 32 x 27 cm - On y joint des planches diverses de prises de vues doubles 24 x 16 cm et 4 portraits 18 x 13 cm- Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat