Gustave SINGIER

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Gustave SINGIER
Gustave SINGIER (1909-1984) - Composition - Aquarelle signée en bas à droite, datée (19)62 et dédicacée "A richard de Grab, bien amicalement" - 60 x 43 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat