Pierre-Jules MÊNE

Lot 132
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre-Jules MÊNE
Pierre-Jules MENE - (1810-1879) - Fabio N°1 première version (terrase naturaliste) - Salon de 1843 (Bronze, chien demi-épagneul) Bronze à patine brun clair - Tirage d'artiste signé P.J.Mêne - Haut : 16 cm, Long : 33.5 cm, Prof : 11.9 cm
Mes ordres d'achat