Jules René HERVE

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Jules René HERVE
Jules René HERVE (1887-1981) - Le quai aux fleurs - Huile sur toile signée en bas à droite - Contersignée au dos - 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat