Paul Emile PISSARRO

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Paul Emile PISSARRO
Paul Emile PISSARRO (1884-1972) - Pont de la Mousse - Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche - 20,5 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat