Louis Vuitton

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis Vuitton
LOUIS VUITTON - Porte-documents en toile monogramme et vache naturelle - Intérieur en toile marron - Deux poignées - Fermeture zippée - Pâte extérieure permettant la mise en place sur une poignée télescopique de valise - Dimensions : 35x28x7cm - Etat d'usage, usures aux angles et aux poignées
Mes ordres d'achat