PIERO DORAZIO

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PIERO DORAZIO
Piero DORAZIO (1927-2005) - Poursuite rouge, 1/2 - Gravure - signée au crayon dans la marge , datée 1992 et dédicacée "Meilleurs vœux souvenir de l'exposition à Paris le 12.5.93" - 38 x 28,5 cm - Provenance : Collection privée - Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat