Louis Vuitton

Lot 135
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Louis Vuitton
LOUIS VUITTON -Sac Keepall 60 bandoulière – Sac de voyage - En toile monogramme et vache naturelle – Intérieur en toile marron – Fermeture centrale par zip - Très bon état – Très légères traces d’usures – 60x26x31cm
Mes ordres d'achat