Bernard BUFFET

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard BUFFET
Bernard BUFFET - Tirage argentique d’époque par Richard de Grab - Signé en bas à droite - 49,5 x 39 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat