DE BEERS - Bague en or rose 750 millièmes,... - Lot 74 - Expertisez Enchères

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE BEERS - Bague en or rose 750 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe épaulé de lignes diamantées. Signée, numérotée C08212. Elle est accompagnée de son écrin accidenté.Poids brut: 3.90 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat