Arman

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Arman

ARMAN (1928-2005) - Collier Violon enchaîné horizontal - Il représente un violon découpé et articulé sur une chaîne forçat - 4,2 x 1,4 cm - Signé ARMAN et ARTCURIAL (éditeur). - Numéroté 144/800

Mes ordres d'achat