GALLE

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
GALLE

GALLE - Très grand vase en verre multicouche à décor de paysage lacustre - Signé Gallé avec "Etoile" - Hauteur : 65 cm

Mes ordres d'achat