Pierre-Jean DAVID D'ANGERS

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) - Rouget de L'Isle - Bronze à patine brun nuancé - Signée, titrée, datée 1835 - 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat