Faience Nevers

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Faience Nevers
Nevers Quatre assiettes en faience a bords contournés, trois a decor de » fabriques dans des paysages et une assiette à décor de quadrilles fleuris. XVIIIe siècle Egrenures sur les bords Diam. 23cm
Mes ordres d'achat