NEVERS

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS
Nevers Trois plats à barbe en faïence à décor polychrome d’un chinois, décor camaieu vert de pavillons chinois, et décor polychrome de fleurettes. Filet sur les bords. XVIIIe siècle Réparé pour le chinois et celui à camaieu vert. Long. : 34 cm, 31 cm, 30 cm
Mes ordres d'achat