CERAMIQUE

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CERAMIQUE
Nevers Deux assiettes en faience à bords contournés à décor polychrome pour l’une d’un dauphin sur un tertre et pour l’autre d’un portique dans un paysage. XVIIIe siècle Éclats et égrenures Diam. 22 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat