Giacomo BALLA

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Giacomo BALLA
Giacomo BALLA (1871-1958) - Petit projet de vitrail - Gouache sur papier - Signée en bas à gauche 21,5 x 15,5 cm - Petit manque en bas à droite - On y joint un projet de Balla rosace , dessin sur papier, sur plusieurs feuilles scotchés, plié. Signé en bas vers le centre - 46 x 46 cm
Mes ordres d'achat