AUDEMARS PIGUET

Lot 157
Estimation :
5000 - 7000 EUR
AUDEMARS PIGUET
Audemars Piguet, vers 1970 - Une montre en or jaune 18k (750) de forme carrée galbée, parfois dite « TV », cadran champagne, aiguilles et index bâtons or, guichet dateur à 3 heures. Bracelet intégré et boucle en or d’origine signés - Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 2120 extra-plat (notablement utilisé pour certains modèles de la mythique Royal Oak), rotor partiellement en or - Dimensions : 32 x 34 mm - Poids brut : 83,3 g
Mes ordres d'achat