LOUIS VUITTON

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS VUITTON
BALENCIAGA sac City Classic en peau retournée à décor tacheté et cuir bleu pétrole – Intérieur en tissu noir – Bandoulière amovible – Fermeture par système zippé – Etat d’usage, usure sur les rembords et sur une des faces – 38 x 24 x 12cm - Authentifié et certifié par notre expert
Mes ordres d'achat