LOUIS VUITTON

Lot 216
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON - Sac Keepall 55 en toile monogramme et cuir vache naturelle – Intérieur en tissu marron – Fermeture par double zip - Bijouterie en métal doré – Très bon état, très légères usures d’usage sur le cuir – 55 x 28 x 25cm - Authentifié et certifié par notre expert
Mes ordres d'achat