LOUIS VUITTON

Lot 218
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON - Sac Keepall 50 bandoulière en toile monogramme et cuir vache naturelle – Vendu avec sa bandoulière d’origine, son attache-poignée et son porte-étiquette - Intérieur en tissu marron – Fermeture par double zip - Bijouterie en métal doré – Bon état, légères usures d’usages au cuir – 50 x 26 x 22cm - Authentifié et certifié par notre expert
Mes ordres d'achat