Mela MUTER

Lot 38
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Mela MUTER
Mela MUTER (1876-1967) - Villa entourée d'arbres - Huile sur panneau signée en bas à droite - 18 x 23 cm - Petrits trous dans le panneau
Mes ordres d'achat