Antoni CLAVE

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antoni CLAVE
Antoni CLAVE (1913-2005) - Composition - Technique mixte contrecollée dans un portefolio - Signé et daté (19)75 en bas à droite et contresigné et daté 1975 au dos - Au dos, une dédicace de la main de l'artiste "Excuse-moi pour ce "beau" carton" - 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat