André DEVAMBEZ

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
André DEVAMBEZ
André DEVAMBEZ (1867-1944) - Officier de la Commune, 1909-1910 - Gouache signée en haut à droite - 16.50 x 10 cm - Provenance : Descendance d'André Schoeller, organisateur de l'exposition "Les petits peintres" à la galerie Georges Petit à Paris
Mes ordres d'achat