Raymond PEYNET

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Raymond PEYNET
Raymond PEYNET (1908-1999) - Mon cœur qui attend - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche - 76 x 56 cm - Rousseurs
Mes ordres d'achat