Sacha SOSNO

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Sacha SOSNO
Sacha SOSNO (1937-2013) - Etude - Lithographie signée au crayon et datée 1986 en bas à droite - Numérotée au crayon en bas à gauche 45/68 - Cachet à sec Atelier Antoine Graff Strasbourg - 49,7 x 64,7 cm - Petites pliures dans la marge au centre
Mes ordres d'achat