Théo TOBIASSE

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Théo TOBIASSE
Théo TOBIASSE (1927-2012) - Lorsque les hommes ont oublié, les pierres se souviennent - Lithograpghie signée au crayon en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche - 74,5 x 110 cm (à vue)
Mes ordres d'achat