Mikhail CHEMIAKIN

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Mikhail CHEMIAKIN
Mikhail CHEMIAKIN (1943) - Carnaval - Lithographie signée au centre vers le bas au crayon et justifiée HC 14/25 - 75 x 53cm (à vue) - Nombreuses rousseurs
Mes ordres d'achat