Camille HILAIRE

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE (1916-2004) - Les funanbules - Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche EA - 74 x 63 cm - Rousseurs
Mes ordres d'achat