Camille HILAIRE

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE (1916-2004) - Parade à cheval - Lithographie - Signé en bas à droite au crayon et justifiée 8/80 à gauche - 64 x74 cm - Rousseurs
Mes ordres d'achat