SAINT MAURICE

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SAINT MAURICE
SAINT MAURICE - Le pont - Aquarelle signée en bas à droite - Datée (19)81 - 50 x 37,5cm
Mes ordres d'achat