Sophie BUSSON

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Sophie BUSSON
Sophie BUSSON (1945) - Les trésors de la mer - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée à gauche 33/50 - 76 x 54cm - Petites pliures dans la marge en haut
Mes ordres d'achat