Alfred DEFOSSEZ

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Alfred DEFOSSEZ
Alfred DEFOSSEZ (1932) - Femme aux fleurs -Lithographie - Signée au crayon en bas à droite - Justifiée en bas à gauche 92/170 - 75,5 x 56 cm - Rousseurs
Mes ordres d'achat