Isis KISCHKA

Lot 91
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Isis KISCHKA
Isis KISCHKA (1908-1973) - Notre-Dame - Lithographie signée en bas à droite et numérotée 69/100 - 60 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat