LOUIS VUITTON

Lot 138
Estimation :
450 - 500 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON- sacoche d’épaule porte-ordinateur en cuir marron glacé embossé à décor du monogramme – garniture en métal palladié – Intérieur en tissu marron – Bandoulière réglable en tissu marron et cuir – Bon état, légères usures d’usage aux angles – 39 x 33 x 7cm
Mes ordres d'achat