LOUIS VUITTON

Lot 149
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON sac cabas porté épaule modèle Luco en toile monogramme et cuir naturel – Intérieur en suédine beige – Fermeture par système zippé – Très bon état, légères patines de la hanse – 40 x 30 x 10cm
Mes ordres d'achat