Bague

Lot 80
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague
Bague ruban en or jaune 18 carats (750/000) au décor asymétrique de godrons formant une boucle enlaçant un diamant de taille poire d'environ 0,80 carat en sertis clos. Tour de doigt : 51 - Largeur du motif : 1,1 cm - Largeur de l'anneau : 0,6 cm - Poids brut : 7,04 gr.
Mes ordres d'achat