Antonio GUANSE

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Antonio GUANSE
Antonio GUANSE - Pichet et fenêtre - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)86 et contresignée au dos - 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat