Pendentif

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
Pendentif
Pendentif en or jaune 18 carats (750/000) orné en son centre d'une pièce de 20 francs Napoléon III daté de 1864. La monture à décor de corolle ajourée, serti 4 griffes. Diamètre du pendentif : 33 mm - Poids brut : 10,35 gr.
Mes ordres d'achat