Reglia

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Reglia
REGLIA - Vers 1950 - Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 18 carats (750/000) et bracelet en métal doré. Cadran rond, fond crème, index bâtons. - Signée sur le cadran. Manque de dorure sur le bracelet. Longueur du bracelet : 15 cm - Diamètre du boitier : 15 mm - Poids brut : 17,55 gr. (vendue en l'état, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat