Bague

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Bague
Bague Tank en or rose 18 carats (750/000) et or blanc 18 carats (750/000) composée d'une monture géométrique sertie de diamants de demi-taille et ornée en son centre d'une pierre blanche facetté. Poinçon "tête d'aigle", travail français, vers 1940. - Tour de doigt : 48 - Largeur du motif : 1,2 cm - Poids brut : 5,87 gr.
Mes ordres d'achat