Guy de Rougemont

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Guy de Rougemont
Guy de Rougemont - Foulard twid soie numéroté 19/900 - Edition Artcurial - 90 x 90 cm - Carré twid soie numéroté 10/100 - Edition Artcurial 41 x 41 cm- Foulard twid de soie - Numérotée 23/900 - Edition Artcurial - 90 x 90 cm_x000D_ Guy de Rougemont,carré twid soie 10/100 - 41 x 41 cm
Mes ordres d'achat